А это правда, что пострадавших при наводнении в Иркутской области пригласили на праздник ВМФ? Или это вброс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398477)
Путин пригласил. Это у него чёрный юмор такой. Люди дом потеряли и всё, что в нём было, а он их на парад. А потому куда? Совсем больной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну пригласили.И что?Если ты видишь в этом сарказм,то тупость твоя неизмерна.
Мудрец (23286)
Так показывали по тв, с мальчиком Тимофеем уже целый сериал
Верховный Наставник (121881)
Господни пути в руках пути
Верховный Наставник (130687)
Да чтоб тебя настигло такое,сидишь тут ухмыляешься над чужой бедой
Хранитель Истины (336100)
Их не просто пригласили, а даже показывали в Питере и не раз на день ВМФ. Но возможно это были не они, а фейковые сотрудники ФСБ в детском возрасте.
Верховный Наставник (107095)
Да, я сам по телику видел, Пукин к ним подходил
Чистая правда, я никогда не вру.
https://old.qna.center/question/4915268

Путин - зачётный тролль, и классно потроллил пострадавших.
Местным путриотам многому ещё у него учиться.