Почему так много фильмов про больных и инвалидов? Неужели человеку больше ничего не интересно по

мнению создателей кино??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Плохо,что смотрят их в основном инвалиды.Те,нормальные,которые иной раз истерику закатывают,слегка порезав пальчик,вызывают больше опасений.Пусть смотрят и учатся как не "ломаться" под дуновением легкого ветерка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Обычное количество, не более, чем про нормальных людей. Инвалиды - те же люди. Не факт, что завтра никто из нас не попадет в катастрофу и не останется без ног. В чем негатив?
посмотрит на инвалидов и порадуется что не инвалид,
Магистр (1635)
Каждый видит, что он хочет
Мудрец (16020)
чтобы мы оглянулись,и не зачерствели душой...
"Забыли" режиссеры, что инвалид -
это скорее область внутреннего содержания,
а не внешнего проявления.