И ведь правда..почему мы помогаем всем,а сами как сапожники без сапог?))И причем там где мы даже помогаем русских не очень то жалуют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287152)
Привет, Лен)
Всё просто...многие русских считают за дурачков и простачков...уж поверь мне, но как же они ошибаются...вот об этом они часто узнают слишком поздно...когда "дающая рука" превращается в "бьющую ногу" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225318)
"Мы"... Вы представитель кабинета президента?
Понты дороже денег, как говорится) Людей в целом всё устраивает и они готовы мириться, а властям возможность вмешиваться в мировые события придаёт чувства собственной значимости и величия
Верховный Наставник (124602)
а у нас в России всё хорошо, все берут по 5-6 кредитов, так как есть чем платить. в каждой семье по новой иномарке. все делают в квартирах ремонты.
Хранитель Истины (266800)
мне, как российскому обывателю, тоже хочется, чтобы российские денежки тратились только на российских граждан... не вижу причин для кредитов, скидок, гуманитарки другим странам и народам...
ну так ведь - обыватель..