У вас к кому требования выше - к окружающим или к себе?)+

А если к себе высокие, от людей требуете
Соответствовать? И если НЕ соответствуют, то что?))

Доп. вопрос. Вас люди часто не понимают?)
Ну чего вы хотите от них)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321721)
У меня одно требование к людям. Нет, два. Не доставать меня без нУжды и не вонять в мою сторону по-моему, не так уж много.
Сама тоже эти два соблюдаю.
Привет, Макс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
К себе) Познания себя у меня больше, чем других) От этого и требования выше) Не завышаю ожидания, поэтому и не разочаровываюсь и не требую того, чего видимо нет) Бывает, что меня не понимают, а бывает и я не понимаю) Все мы разные) Привет)
Хранитель Истины (287341)
Я уже говорила на эту тему не раз...раньше переживала что кого то обижу или меня не правильно поймут, сейчас все идут лесом...я довольно таки взрослый человек, тактичный, не грубый и воспитанный...не правильно поняли? обиделись? это ваши проблемы...все в праве высказать мне своё мнение по поводу моего поведения...и только я в праве своё поведение корректировать в ту или иную сторону...
Привет, Макс))
Забыла...требований у меня нет ни к кому вообще...только к начальнику...по зарплате))
Наставник (35281)
Живу по совести.
Воспитывала только детей.

Очень даже понимают, потому что я их не пытаюсь переделать)
Но сказать могу-ты гад, или поганка)
Верховный Наставник (242394)
К себе. Кто совсем не соответствует ни по каким параметрам - удаляюсь
Верховный Наставник (225815)
тут всё зависит от возраста, психического состояния. чем старше человек тем больше у него требований к окружающим. а если ещё и настроения нет то гасите свет. даже шелест листвы может вывести из равновесия)
мой солдафонский юмор вообще никто не понимает. с детства.
К другим
Со мной итак все отлично
Не понимаю я этого самокапания