Чукча месяцами не умывавши бегает по тундре за оленями и жена ему не говорит в постели-фу-у как от тебя воняет.Не то что наши,неделю не помоишься и уже нос воротят.Выходит чукотские жены больше любят чем наши своих мужей? ~

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
Наших быт заел. А там в чуме пади и горячей воды нет и в помине)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Ну гаварю же...алиргия у нее)))
А ты зделай ей падарог...месяц ниумывайсо..пусь знает,как тибя ниглаженым,к любофнице атпускать!!)
Приветка,Коля))
Много текста.Быстро в душ!А то пока жена вернется,тебя придется торжественно передать чукотским женам.
Благо-у них обычай-их мужья своих жен дорогим гостям на ночь выдают в рамках гостеприимства.
Да сами эти дифчонки грязные... С чего это я решил? Так вон моя.... каждый день моется
Просветленный (722191)
Выгоню вонючку сразу, так шо Николя мойся три раза в день и будет тебе щастие...Привет, Золотой