У вас дети,а у меня кот.И это такое исчадие как я прям...весь в хозяйку))Но пик особой активности у него по ночам!Вот с утра я каждый раз собираю всякие разбросанные им мелочи))

Просто он второй год живет,мы еще не привыкли друг к другу ..))))Но таких котов у меня еще не было)))))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
я вот вам сфоткаю свои обои в холле) узнаете что такое исчадие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133570)
Это же ночной охотник! Что ты хочешь?))))