Вы любите свой город? Нравится бывать в центре или любите окраины?

Вчера я была в центре. Очередной раз смотрела на Храм Христа Спасителя. Очередной раз сфоткала. Каждая фотка все равно ведь разная)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Центр просто ооочень люблю.) Ну моя окраина примечательна музеем-усадьбой "Царицыно". Это если в центр неохота, то 10 минут на машине или чуть больше на автобусе и метро. Приятные прогулки.
Чем меньше народу - больше кислороду)))
Не люблю центры))
Хранитель Истины (274100)
Да! Он чистый зелёный уютный!) На теплоходе по Москва-реке катаясь, тоже фотографировала!) Очень красиво!) Но душою отдохнула в другом месте в воскресенье—в Троице-Сергиевой лавре.

ps С айфона ровненько смотрится, а так—голову набок)
Хранитель Истины (380631)
Очень он красивый. До сих пор жалею что не смогла попасть внутрь. А город мой молодой, спальный, не очень шикарный, ноя его люблю.
Верховный Наставник (233720)
если бы я жил в этом городе, тоже любил бы. а в нашем далеком заМКАДье жить оооооооооооооооочень проблематично и совсем не весело и не красиво увы(((
Верховный Наставник (153369)
специально погулять сьездить в центр как то не хочется,у нас мост закрыли через Днепр ,третий год ремонтируют,обещал мер ко дню города закончить

это я перед ремонтом как то вынуждена была прогуляться через него пешком,а вот и центр

оставшиеся три моста с нагрузкой не справляются-пробки,и теперь можно заснять красоты через стекло маршрутки

это недавнее строение возникло после передачи старинного здания церкви,ранее 90 лет в шикарном здании ,которое уже разваливалось на глазах был кожвендиспансер,а когда то в нем была Екатеринославская уездная земская управа,еще ранее доя принадлежал владельцу кирпичного завода Андереггу,отцу советской актрисы Елены Андерегг...