вот я утром сходил на рыбалку поймал леща на 1 кг.. а вы что полезного сделали для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835023)
Вчерась 40 кустов помидор посадил, шашлык пожарил и нажрался.
Теперь сижу на работе с кривой башкой и думаю, сразу застрелиться
или до вечера дотерпеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Я утром сходил в "Океан" и поймал килограммового лосося, всего за 170 рублей.)))
Верховный Наставник (149636)
Лещ-это вещь!...
На кило-это ваще класс...
А я вот сижу,жду мастера...Стиральная машина глючит...
Время уже 16:00,а мастера всё нет...
День зря прожит,во как...
Наставник (35552)
Завидую..
Давно не был на рыбалке..((
С внуком как-то ходили на Урал, поймали несколько окушков, с палец..))
Наставник (27833)
ДЛЯ СЕБЯ !!? :() ..... Не , я всё для страны , для народа ... стараюсь ... с утра и до вечера ... )))))))))))))))))))))))))
Наставник (26308)
А я платье купила на завтрашний ДР.
Гроссмейстер (5810)
и чего?вы его отпустили?или съедите ?а у него может детки плачут...-((