Я в шоке. Вот если женщину изначиловали и она родила ребёнка, то

Мужчина насильник, с него алименты.
А если мужчину обманом сделали отцом (теннисиста помните? В туалета *тку с презервативом поимел, она презерватив с содержимым сохранила и влила в себя. Девочке уже лет 25), то он тоже по закону потерпевший - его признают отцом по тесту ДНК и обязывают платить алименты. Да, я понимаю, что алименты для ребёнка, который не виноват, что его мамаша так придумала рожать. Но разве можно доверить аферистке (это же мошенничество) распоряжение денежными средствами?!

Насмотрелась этой утренней «пусть говорят», скока эмоций
Пойду-ка магнитики пофорткаю... обед поставлю... красоту наведу...
Вот что делает с людьми отпуск! Надо было улетать на море 🌊
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Ты даже мужика, который ахается в туалете с туткой, готова пожалеть)) Даже сравнила тутку с насильником! Ну ты даешь) Че ты так теток не любишь, ты ж сама тетка)) И у тебя дочки. Твоя позиция для меня похлеще "пусть говорят")) Тоже масса эмоций каждый раз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Не надо связываться с неизвестными женщинами. Женись и живи семьей и будет тебе счастье)
Лучше займись делом, не бери в голову, бери ниже, легче выплюнуть))))
Хранитель Истины (405780)
Фу, ты, Боже мой!))) Я думала ты в зале суда сидишь))) В телеке напридумывают, только смотрите, рейтинги им создавайте))) Доброе утро!
Хранитель Истины (379385)
Ну сперма его? Тетку он чпокнул? Ребенок в наличии имеется?
Пусть рассчитывается теперь