Оппозиция просится на Лубянку....Митинги на проспекте Сахарова ей уже не интересны....что вы думаете по этому поводу народ?

Новая протестная акция «Вернем себе право на выбор-2», которая может пройти в Москве уже в субботу, в понедельник стала предметом переговоров между столичной мэрий и представителями оппозиции. Либертарианская партия России (ЛПР) настаивает на проведении митинга в защиту незарегистрированных кандидатов в Московскую городскую думу 3 августа на Лубянской площади. Правительство Москвы предлагает альтернативу — проспект Сахарова. В этом споре миротворцем выступает глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов. Эксперты уверены, что позиция организаторов митингов стала жестче после субботней несанкционированной акции.

Ссылка на источник. ..........
Статья 1
1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129148)
Скоро захотят на Красной площади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
п.1 Впускать по московской прописке...

Увидим, сколько истино недовольных мАсквичей соберётся...

Дальше другие предложат.
Это что бы силовикам далеко ходить надо было?

Чем из проспект имени предателя Сахарова или площадь Болотникова не устраивает?
Наставник (35281)
А она не хочет в Кремле проводить свои сходки?
Им хочется во власть?

А на благо Родины поработать в средней полосе России им не хочется, в заброшенной деревне, и там показать свою прыть?
Верховный Наставник (146736)
Всех нах в Булонский лес !!!!!!!! В крайнем случае , в Битцевский лесопарк , тока следить , что бы всю зеленку не повытаптывали , изверги .
Хранитель Истины (302113)
Думаю на Лубянке - это правильно..там место скопления нечистой силы..там и ФСБ здание(о делах этой организации думаю все в курсе) и семинария там Московского Патриархата (идеологический филиал власти)

Там не только митинги, там желательно молебны почаще устраивать.
Хранитель Истины (437413)
Пиzдить как собак бешеных...