Почему чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (276472)
Сама мучаюсь с этим, фантазии может не хватает или еще чего, а у меня его ну очень много сейчас будет, времени этого
Доброе утро, Викуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
рабочая лошадка, в упряжке привыкла работать, нельзя тебе давать много свободного времени...
Верховный Наставник (125646)
вчера было такое состояние, что тупо хотелось сидеть дома и пялиться в телек. обычно мне это несвойственно. но я подумала, что это так мой организм требует перезагрузки.
так что я забила на танцы, муж принес пивка и мы пили его с вяленым лещом под идущий фоном сериал "След".