Понос на свадьбе стал дурной приметой ? Мне рассказывали как еще задолго до моегоо рождения

поженились мужчина и женщина которых я достаточно хорошо знаю, на свадебное застолье подали плохо проваренную курицу , как результат - очередь к туалету была километровая, из потных от напряжения с взволнованными лицами людей. Брак оказался крепким, но тем не менее детей так и не смогли родить,
он временами пил и изменял, да к тому же перессорились и обидели многих друзей и родственников так что
в зрелые годы особо и общаться не с кем стало.
может те негативные мысли которые испытали напряженные обосравшиеся гости сыграли роль ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
анекдот напомнил )......сокращу немного)......вообщем....Чапаев хотел показаться модным......так как у Пети были джинсы, а у него нет.......то перевернул свою одежду на изнанку и спрашивает Петьку:......Петь.....ну как тебе мои джонсы?)......Петька вокруг его обошел и сказал Чапаеву........мдаа......Василь Иваныч).......джонсы джонсами, а опу надо вытирать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понос от употребления россиянами качественной белорусской молочки оказывает негативное влияние на весь мировой процесс мирного сосуществования различных государств и наций..