Фильм "Алладин" не ходили смотреть? Или вы только про кризис в Украине кино смотрите?

Существует 30 других способов потратить своё время кроме как переживать за выборы в Верховную Раду, поверьте мну.

местами излишне шаржированно, но в целом блестяще. Красивая восточная сказка с шикарными декорациями и тоже хватает гениальных изречений типа как в "Игре Престолов" - если власть принадлежит людям с мечами, зачем мы притворяемся, что она принадлежит королям?

И возникает вопрос: еси синематограф может влиять на Мировоззрение, то почему тупость дефиллирует па миру? народ перестал в кино ходить? Фильмы не те показывают? Или зритель не тот стал? Попкорн в зубы и адьёс?

Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38329)
Смотрела, люблю новинки и особенно сказки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
мне давно минуло 10 лет. и даже 12 прошло незаметно- это тот критический возраст когда еще допустимо смотреть подобные фильмы- про алладина супергероев или короля льва. обычно такие фильмы хорошо идут в 5 лет.
Просветленный (835959)
Кризис - это когда мелкие проблемы с деньгами и не можешь ... да я уже забыл что такое кризис, если честно. Но не когда война в твоей стране идет. Когда одни граждане твоей страны спокойно убивают других и те подонки, кто снимал с женщин и детей кожу живьем, вылезли из схронов и рассекают по улицам твоего города в парадной форме СС. Вот это мега-кризис. И завершения этому беспределу не видно. И для этого не надо смотреть кино. Гной под названием Украина сам из всех щелей лезет уже пять лет.