Имеет ли право священник не допустить меня до Причастия, если+

я являюсь контактером с инопланетянами? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Оно тебе надо?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если поп мой бывший сосед мент, то все у тебя будет хорошо
Хранитель Истины (390777)
Да какой же священник решится Вас не допускать за это?!
По-моему любому священнику будет интересно послушать такой забавный бред ! )))
Думаю, что он пожалеет контактёра, которого мучали бесы-инопланетяне и допустит к причастию.
Верховный Наставник (167687)
Я вижу вы совсем не в теме,Медвед.
...Перед причастием положена исповедь.
Контакт был?
Половой?
Связь установлена?
Порочная?

...Причащаться нельзя только при месячных.
Месячные у вас есть?
Нету?
...Повезло.

P.S. Вот все вы атеисты - безбожники и бессеребренники!
Завтракаете у инопланетян,а обедать в церковь прётесь!

наверное в Техасе побывал, контактёр ты наш либеральный..

Теперь УЖЕ имеет ... А БЫЛО Время, когда и ты и попы имели только Право ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ, Право на Труд и Право исполнять все виды ДИСЦИПЛИНЫ ... И шаг вправо, шаг влево - ПОБЕГ, прыжок на месте - ПРОВОКАЦИЯ, и ЛЮБОЕ ВАШЕ СЛОВО могло быть использовано ПРОТИВ вас же самих .... БОЖЕСТВЕННЫЕ были Времена ... ВОРОВАЛИ только единицы, а остальные ПЛОДЫ Труда делились более-менее СПРАВЕДЛИВО ... Эх, не успели Рай на Земле достроить ... СВЕРНУЛИ коммуняки хреновы с Пути, указанного ЛЕНИНЫМ.... ПРОДАЛИ, сволочи, и Родину и Великую Идею ни за грош ... За доллары, сволочи, ПРОДАЛИ Родину ... А теперь конечно, ПРАВ у вас много ... Только УМА не стало ... ЧЕСТИ и СОВЕСТИ НАШЕЙ Эпохи ... И, похоже, долго еще их не будет ... Лет 30 ещё ... Пока НАРОД опять про РАЗУМ не вспомнит ... ГОМНА от Демократии по горло нажрамшись ... А поп теперь имеет Право тебя и в жо пу вые бать, а не только тебя В РОТ причастить ... И даже причастить В РОТ после того, как в жо пу тебя поимел ... СВОБОДА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ называется ...
Хранитель Истины (428020)
Не имеет. Даже то что Вы являетесь Мидведом не повод отказать.