А у женщин бывает кризис среднего возраста?Ну,работу,мужа поменять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324269)
Бывает. Мне хотелось в один момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89734)
я свою подругу(одноклассницу) лет пять назад старушкой назвала..она сказала,что только пережила кризис среднего возраста..ппц,как её торкнуло на тему старости))))короче,это диагноз)))
Хранитель Истины (317704)
я не спрашивал, а наскрозь не вижу
Хранитель Истины (383097)
Конечно!
Верховный Наставник (183392)
У меня был в 30 лет. Всё сознание поменялось) Взгляды на жизнь и пр.
Верховный Наставник (169505)
Это как подростковый кризис, когда не только вот эти хотелки перемен (на самом деле попытки доказать себе, что я прежний), когда ещё и гормональный статус меняется.