Ну, что оладьи в четыре часа ночи есть будем?) Чем недавно ужинали?)

Со сгущенным молоком)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Оладьи ?
Да я ради них даже в 4 утра готова проснуться! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эммм...я только водички
Наставник (71304)
Оладьями из кабачков со сметаной.
ПОЛИНА, ПРОСТИ ЗА ОЦЕНКУ, САЙТ ДЁРНУЛСЯ,КОНЕЧНО ЖЕ 5.
Приехала час назад,доела 3 кусочка шашлыка с помидоркой и выпила огромную кружку чая с черносливиной в шоколаде,чуть зуб не сломала)))
Просветленный (622957)
Я щас фруктов хочу...а в холодильнике один лимон и всё.))
Наставник (31418)
Мы гораздо западнее , но сгущёнка волшебное слово ..)
Верховный Наставник (109447)
Где ты их по ночам берёшь?оладьи
Верховный Наставник (173584)
Не будем, это большой грех! Я после 18.00 в полной завязке, ни крошки, ни капли! Только вода! На ужин приготовила себе яблоки с творожной начинкой, запеченные в духовке. Без сахара, разумеется!
Хранитель Истины (306720)
О! завтра своим французам напеку. - сегодня котлетами кормила - за ушами трещало и приговаривали - котлэт, котлэт! - быстренько от апперетива к дежустиву перешли !