Знаете, что странно: оказывается посещаемость простенького сайта qna.center в разы выше сайтов государственных ведомств и сайтов властных структур. Почему так, ваши версии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Ежу понятно! -каждый день "кураторы" заходят подержать руку на пульсе..под колпак заглянуть..-чем тут дышат!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это быстро и одуряет от скуки
Верховный Наставник (183325)
Туда заходят по делу, а сюда от безделья.
Попасть на сайт не проблема))) Но его можно закрыть через секунду, потому что "выкинуло" не туда)) А вот на сайты ведомств так просто не выкинет