Ну ладно один комар случайно в рот залетел, а если три или пять? Это уже можно и не завтракать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7456)
Если добавить еще пару кухонных тараканов, то да. Надеюсь, ты не очень плотно позавтракала? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты и зеваешь)
Привет)
Хранитель Истины (422871)
Покусали хоть?...Ну....теперь весь день язык будет чесаться....))))))))))
конечно, у сына сёдня чай с молью пищевой был, так он есть не стал

заколебала гадость, никакого сладу с ней
Это уже система, или у них там гнездо.