Вопрос....вы умеете так ?

Знаю людей и не одного , правда они уже на пенсии , с сентября по апрель устраиваются на работу ,потом уезжают на дачу ,а потом приезжают и снова в сентябре устраиваются куда нибудь ! Я так не могу.....но хочу попробовать ....что думаете ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня один знакомый так личную жизнь устраивал...
Квартиру оставил жене с ребенком.
Сам перехал на дачу. Жил там с мая по сентябрь, а для зимовки находил себе женщину с квартирой...
Я ни так, ни так не умею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Блин!!! Отличная схема!!!!
Верховный Наставник (190788)
нормуль. очень удобно
Просветленный (644511)
Привет. Попробуй. Я недавно полгода жила в другом городе, работала, кайфовала. Пришло время - приехала домой
Попробуй, вдруг понравится.....пойдёт)
Хранитель Истины (309843)
в больших городах полно работы такой...))))) а потом фриланс никто не отменял...
Просветленный (503382)
ну да, гардеробщицей в поликлинику))
Приветик))