А Вы помните, что было всего лишь 35 лет тому назад? За окном 1984 г., конец золотой эпохи

Л.И. Брежнева:
Народ ещё не знает, что уже через год наступит эпоха иуд-предателей, развала СССР - и миллионы спокойных счастливых советских людей погибнут в межнациональных и межклассовых войнах, вымрут от внезапно возникших нищеты и бедности...
А пока что в СССР ещё спокойно и нормально работают все заводы и фабрики, пока ещё даже не пахнет безработицей, пока ещё засеяны поля и деревни готовятся собирать урожай, а не вымирать...
Пока ещё народ получает бесплатные квартиры, а дети спокойно учатся в школах и бесплатно занимаются в домах пионеров.
Пока ещё продукты, бензин и квартплата стоят копейки, пока ещё у людей есть уверенность в завтрашнем дне и на лицах сияют улыбки - пока ещё на дворе социализм и у власти коммунисты...
Но это только пока - и очень скоро всё изменится:
Ведь к власти прополз-продвинут и поставлен Западом первый поганый сучий дерЬмократ - сука горбач!..
И всё гиблое для СССР, для страны, для народа - ещё впереди...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
очень смутно...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Надо ж! Один человек уничтожил такую великую, такую могучую, такую
благополучную, гигантскую страну! Какой талантищще!

А у рулей России всё те-же - коммуняки/КеГеБешники, всё та-же однопартийная
система, всё те-же репрессии.
И итог будет таким-же.

Кстати, с прошедшим! Привет из бухты Джигит.
Верховный Наставник (109447)
Дерьмократы,как ты называешь, это все бывшие комуньяки кто у власти был,раздербанили страну поделили всё между аппаратными и их родственниками и теперь властвуют и жируют..