Вот вам ха-ха,ЁПРСТ.., а инет точно из за митингов у нас отрубают регулярно!И отрубают все политизированным,не важно за кого ты-за Путина или либераст!чтобы воду не мутили ни с одной стороны!

Чтобы была тишь,гладь и Божья благодать в регионе..Говорю жене -"Позвони провайдеру,мне нельзя светиться.." ..она поартачилась,мол, сам звони..но позвонила...ей в игру свою нетерпелось попасть,а мне то -покер...а там прям допрос устроили..за кем числится инет..а он за мной числится..ну прям выясняют кто и что и так второй раз уже! Точно за нами Старший Брат наблюдает и по регионам -тоже..
И какой то мутный на днях приходил с чемоданчиком..проверял кабеля якобы..а сам явно присматривался и глазами буравил..))
Дополнен 4 года назад
Не пустил его в квартиру..а то жучков понаставит..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228536)
ФСБ заподозрила в тебе либераста, где-то ты прокололся, где-то не то сказал.. Кузьмич, братан, как приедешь на Колыму, сразу первым делом нам письмо черкани. Напиши, что нужно.. Ну там, сигареты, чай, тёплые носки, собрание сочинений В.И.Ленина. Чем можем, тем поможем. Держись, братан!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
им страшно кузьмич....инет они не смогут вырубить разом, накроется вся налогосборочная система...тут работают точечно... Ты у них в списках...видимо пиши завещание (
Верховный Наставник (182028)

Претензии просто принимают только от зарегистрированного абонента.
Я как-то по домофону звонила - доводчик сломался, так тоже выспрашивали, а потом отказались принимать заявку не от абонента.
Хранитель Истины (391120)
ну ты попал....следят отовсюду!!! Телевизер одеялом закрой, через него тоже могут....)))
Хранитель Истины (342954)
везде враги, даже в тивилизире