Путин плохой, можете взять Петю, он сейчас свободен)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне он не нравицца

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
кому он нужен?!уж точно не Путину...
Наставник (74739)
ХХХ на ХХХ менять, только время терять.
чё ты всё время истеришь с этим Петей, вам бы на Украине закон ввести как у нас в Белоруссии за клевету и оскорбление президента - тюремный срок до 5 лет
посмотрел бы я на тебя тогда
Петя слишком добр и гуманен был был к таким как ты, я бы таких как ты просто высылал бы в ДНР, а квартиры бы отдавал переселенцам из Донбасса, которых немало в Киеве
как тебе такая перспектива?
ты ж радеешь за народ Донбасса, вот и убирайся из Киева к своим сепарам, а жил площадь свою отдай бесплатно переселенцам из так называемых республик