Вы когда-нибудь теряли дар речи при встречи мужчины/женщины? И что больше всего

впечатлило? Что вы круче или они?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не терял) Восхищался красотой внешней и внутренней, манерой общения.....нынче это редкость!)

Салют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну я уже во всем призналась сегодня))
Верховный Наставник (154096)
никогда
Да), с первого взгляда это было и есть)

Круче только яйца))
Верховный Наставник (168798)
Я один раз на остановке увидела "Чернокнижника".

Не люблю обычно блондинов...Но Джулиан Сендз...)
Этот чувак не просто был похож, не просто на него...а ИДЕНТИЧЕН именно в роли Чернокнижника, мать его.
Весь тоже в чёрном....один в один....и причёска...и лицо....и фигура!

И даже ревнивый тогдашний мой муж....когда я онемела и дёрнула его за руку...указав в ту сторону...не ревновал, а сам окерел.

Трямушки!
Просветленный (794109)
Да, сильное впечатление на меня производит взгляд мужчины
Было пару раз такое, да
Рысий взгляд )