а почему при цифровом телевидении картинка в телевизоре чаще виснет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
слабый сигнал..надо антенна хорошая или попробовать настроить старую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У нас на даче тоже. А дома я ТВ вовсе не смотрю.
Слабый сигнал.
Хранитель Истины (451035)
всё новое это ацтой
Мудрец (15030)
не знаю, у меня ничего не висит
Верховный Наставник (205569)
Тараканы залезают в сервера цифры.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Изображение рассыпается на кубики что-то с сигналом.
Современное искусство
Хранитель Истины (462296)
Цифровой сигнал передаётся пакетами, то есть не непрерывно, а с некоторыми промежутками, часть пакета может теряться из за условий прохождения спутника относительно вашей базовой станции, тогда будет происходить рассыпание изображения на цветные квадраты и периодическое исчезновение изображения и звука.
спутник там через что-то проходит
Антеннку то повыше, усики поширше и направление на вышку)
Верховный Наставник (183764)
Я заменила обычную антенну комнатную на антенну с усилителем дециметрового диапазона
и всё прекрасно, сигнал не пропадает.
Антенна наша российского производства без "усов" плоская, не Китай.
Верховный Наставник (109447)
Все подключили цыфру ,а я только её отключил..Нахрена она нужна ?
было у меня интерактивное -и что? я его смотрел? в кнопках только путаться..Оставил кабельное..и телик можно старый и не надо приставок..и помех не бывает и ниче не зависает и перегружать не надо.
Верховный Наставник (154101)
антену по дому поноси и найди хороший сигнал