А Вы верите, что я до 2014 года был за Путина? Считал, что Путин может дать России модель сильной

но справедливой власти, под которой будет идти национальное развитие русского народа, вроде как Столыпин говорил, что для России необходимы 20 лет покоя, чтобы она расцвела

Я поддерживал Путина когда был конфликт вокруг ПРО американских в Европе, когда война 2008 года была тоже внешнюю политику Путина поддерживал, жалел даже сразу, что российские танки под Гори остановились на Тбилиси не пошли

В 2011 тоже не понимал тех кто вышел на площадь с протестом, думал, что они с жиру бесятся, призывал их сравнить российскую ситуацию с белорусской
В 2012 г говорил знакомым что если бы был гражданином РФ голосовал бы за Путина
Но решение Путина ввести войска в Украину, развязанная им авантюра всё изменило. Подлый удар в спину братскому славянскому народу - иначе я это назвать не могу

Теперь я считаю, что власть Путина несёт вред для России, что никогда он не даст народу развиваться спокойно и нормально своими авантюрами и противостоянием со всем миром.

Теперь я уважаю всех кто против Путина в России, ну за исключением ярых экстремистов, русофобов, и террористов

И на грузинскую войну и на протесты я пересмотрел своё отношение. Тем более 2 раза побывал в Грузии в 2016 и в 2017 годах - убедился какая прекрасная эта страна, какие хорошие там живут люди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140558)
Верю , но мне очень трудно это понять ... Да мне
просто невозможно понять !!
Т. к. я с 1999 года (т. е. с его прихода к власти) и до сих пор убеждена на все 100% , что МЕНТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВЛАСТИ .
Я это твердила тогда , в 1999 , и повторяю сейчас .
Для меня это аксиома .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
...с трудом))
Хранитель Истины (334443)
Я тоже. НО разочаровал он меня.
Ты только в Батьке не разочаруйся: куда побежишь-то?
Верховный Наставник (141153)
А сейчас за Петю? Пральна, унего надо учится, как тырить деньги 💰 мешочек 340 кг
Верховный Наставник (171643)
В 2006 году мы с коллегами специально собрались выпить за здоровье Путина.
Надеялись тогда на него.
Верховный Наставник (109467)
Поддерживаешь ты не поддерживаешь ,это на ход истории не влияет..

Ты про батьку лучше напиши, и про то как вы там боХато живёте.
Да и батька ваш от нас зависим на 100%
Это прости-туция, скоро опять за Путина будешь))
Верховный Наставник (228536)
Рома, здесь подавляющему большинству пользователей просто насцрать на то, за кого ты там был, за кого ты сейчас и за кого будешь в будущем. Инфа 100%.
Верховный Наставник (148599)
мне на тебя абсолютно покуй...
Наставник (90271)
Я поддерживал,я считаю,я до 2014,я уважаю....я,я,я,я....головка от....пуливилизатора....прям об любовался собой,политолог,доморощенный.
Кому на фиг упирались твои сопли
Верховный Наставник (127003)
а я никогда ..с тех пор как он стал презиком.
в нем была гнильца еще тогда
Какое тебе дело до России если ты в России никогда не жил! Тем более, что ты наполовину украинец и раньше жил в Узбекистане, а теперь живешь в Белоруссии! Большинству пользователей по барабану за кого ты был и за кого ты сейчас. Путин тебе не нравится, Лука тебе не нравится, узбекский президент не нравится.
Нам, россиянам, на тебя абсолютно по барабану.
Кому на фиг упирались твои сопли.-2
КГБшник ничего не может дать