А могут ли частые отключения от инета у нас в городе быть связаны с митингами в Москве? мля..второй раз инет вырубают! говорят -авария там какая то на линии..якобы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
провайдера меняй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, изменения топологии сетей... в связи с новыми законами. Чебурнетизация)
Наставник (41004)
так это же совершенно очевидно!
таким образом они копают под Собянина. и не важно, что он не ваш мэр.
Верховный Наставник (164514)
У нас не отключают, не смотря ни на какие митинги.
Верховный Наставник (233239)
Вранье. "скайнет" нападение готовит))
А сейчас у вас в городе митинг?
Хранитель Истины (305437)
Эти ливерасты даже вас достали.