Про барабашек и злобный полтергейст

Однажды в юности, подруга предложила прикольнуться над ее будущим мужем. Мол, пойдем к нему, когда его не будет дома, и что-нибудь сотворим. Сказано- сделано, он уехал дежурить в ночь, а мы поперлись к нему домой. У него свой дом, а ключик он не оставил! Ну что делать? Но подруга Ленка не сдалась! Аккуратно стеклышко выставила и влезла в дом, открыла дверь мне и своей сестре. В общем за пять минут мы всю мебель ему передвинули на самые немыслимые места)))) А чтобы сразу не увидел, что не так, вырубили рубильник. Дверь закрыли изнутри и аккуратно опять назад через окошечко. И стеклышко на место. Вышли такие довольные, гуляем и он едет( он гаишник) и говорит, а поехали ко мне. Ну мы приезжаем, а там света нет, что-то необычное))) В общем, он был в шоке, когда наконец свет починил. С тех пор он твердо убежден ( с нашей помощью) что барабашки существуют!!! И даже Батюшку приглашал дом освятить)))
А вы верите в полтергейст?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Есть такое, меня домовой душил несколько раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
У меня весь полтергейст под контролем....))))))))))))))))))Нет ничего такого, чему бы я дома не нашла объяснения....Вот только никак не могу понять, кто мед подъедает?....)))))
Верховный Наставник (239709)
что-то есть.....
Просветленный (794109)
а у меня планшет мяукал((..... а я-то думала - домовой...