так че я одна со всего сайта мужу на первом свидании отдалась??? так было нельзя???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301602)
А он хоть взял?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
ПростиГосподи...мы не такие))))
Верховный Наставник (154016)
это .это .нет слов.....
Верховный Наставник (168798)
Девки, чего вы такие злые.
Я второму мужу, например....в общем, в тот первый день , когда мы....того, и день...и ночь....и день...и ночь....после энтого самого всего.....я пошла покурила в какой-то раз, вернулась, вдумчиво посмотрела на него и сказала, что после того, что я с ним сделала...я обязана на нём...женицца.
Он онемел, потом ржал, потом сЪездил к маме за вещами, припёр ещё какие-то соленья в банках от неё....и потом мы и вправду поженились.