У вас сегодня настроение как?Хорошее?День прошел на ура?)

Всем, вечер добрый!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тебя люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
не то слово)))обед-ужин приготовила,сок из яблок нагнала,варенье сварила,шарлотку сделала)))просто Золушка)) выходной прошёл ударно))) отдохнула по полной программе))))

привет))
Наставник (25245)

Привет, Катюшик!
Наставник (37309)
Приятного вечера) Всё запланированное с галочкой, а что вне плана, всё чики-пуки))

Случайно попал в лк, хотел на вопрос нажать (
дела прекрасно,я сегодня выходная ввесь день с внучкой провела,семье вкуснятин наготовила,отдохнула)))))))
Верховный Наставник (213183)
Я не очень доволен сегодняшним днём...
Встал поздно, около 10 часов. Муха всю ночь не давала мне спать.
Я как параличный каждый раз дёргался, когда она на меня садилась и начинала ползать.
И ведь не вытравишь, заразу не выгонишь, ни прибьёшь...

В результате не успел за день сделать то, что запланировал.
Вот так, одна муха испортила весь день ))))