Мужику, который в субботу бросил в милиционера-космонавта мусорную урну+

грозит 5 лет лишения свободы. Кстати, он в содеянном сознался. Как думаете, если его посадят даже на пару лет за чистосердечное признание, то дядька будет жалеть, что был охмурён Навальным или чё будет думать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
А не посади - завтра начнут не урны мусорные бросать в полицию, а стрелять.Идёшь на протест - будь готов как пионер отвечать за свои поступки по существующему закону.! Эти срокА не от балды лепят! они в Кодексе есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Естественно. Это надо быть полным идиотом, чтобы идти на нарушение закона там, где кругом стоят камеры видео наблюдения. И тем более, на глазах представителей власти.
Естественно он 100 раз пожалеет о том, что "на эмоциях", "накрученный" навальными сделал откровенную глупость.
Хранитель Истины (307712)
ну годика хватит на первый раз
Верховный Наставник (148563)
когда бросаешь мусорным бачком в мусора,надо быть готовым ко всему...