как так получилось , что с легкой трехпалой руки Ельцина русские вдруг стали россиянами ? точно также московиты вдруг стали русскими..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131411)
Когда нибудь, все узнают, что Лейцин продал страну бандюкам за ТО, чтоб его детак не трогали и давали кормиться.
обращение к НАИНЕ

НАИНА, вы рано или поздно сгниете как ваш муж, и ваши потомки не смогут вами гордится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас и белорусы становятся россиянами.
Хранитель Истины (308630)

Наставник (35281)
Кушять не можешь?
Спать не можешь?
Усё думаишь?