А почему все люди разные??По характерам..Зачем делать выбор??Иль в Раю душу мерзкую перевоспитать не

Льзя??Кто перевоспитался в Аду??Не понимаю одно из двух..Должно быть третье..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20607)
Может и есть третий вариант.. Как только перевоспитался, добро пожаловать на выход.. Ну это как вариант... А в раю никто не перевоспитывается, если бы душа жаждала рая, человек сам до него дошел. Но как правило метания душевные, это не райское состояние.