И наказывать не надо сами себя стали уничтожать?

В суде Одессы боец Нацгвардии выстрелил себе в голову

ИА Одесса-медиа
44 фото
По информации НГУ, находившиеся в караульном помещении военные услышали выстрел. "Как позже оказалось, в одном из помещений был найден солдат с признаками огнестрельного ранения (в голову)", - сказано в сообщении
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Почаще нужно...))),хотя можно и не стреляться - в лагере тёлкой будет....Голубая братва...)))