Давайте обсудим притчу о Марии и Марфе...каждая из них по своему права...кто ваам ближе?

ведь гости с дороги пришли в дом и баснями сыт не будешь... с другой стороны время идёт и можно упустить возможность выслушать..
Женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его. Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Дополнен 4 года назад
ну вы даёте...никто не читал что ли..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166648)
Выслушать мужчину... но сначала надо накормить ))
В общем, надо две девочки в жёнах?!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ты притчу-то расскажи!) Чё обсуждать надо?!)))
Наставник (77276)
Давайте, пиши притчу)
Мне обеих заверните.