Вот, вот, вот... Хотя картинка и фальшивая насквозь, но, кое-что, из неё понять можно! Итак, президентов не берём, другими словами, не берём последнюю строчку по странам, и эту цифру, делим на 12 месяцев! Итого, где либерастские вопли о зарплатах в европе

по двадцать тысяч в евро? Заметьте, там указано в баксах!

Дополнен 4 года назад
Даже в благословенной Германии, не дотягивает до 1000 евро!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Куда делись 5% украинских мирных?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Там хоть кол на голове теши, в голове компот. Уровень новостей из наливаек и фейков для чайников)
Не хочу Саню обидеть, но приходится) Когда он начинает экономический/градостроительный/производственный/исторический и любой другой анализ, туши свет) Верховный оракул, истина в высшей инстанции с печи)
Хранитель Истины (393206)
Оно конечно вроде и так.....но вот только почему в экономически развитых и богатых странах - везде Прогрессивный Налог??? Это собака вертит хвостом - или хвост собакой? ))
Наставник (81946)
В Германии (раз отдельной строчкой вынесено) в этом году официальная минималка составляет 9,19 евриков в час. С 2020 года - 9,36 евро.
Только смысл сравнивать зарплаты? Ну да, в Германии минималка около полутора штук евро. Только вопрос в покупательной способности. Че купить можно за полторы штуки евро в Германии, в Латвии, в России и т.д.