Долго ли еще просуществует ЕС,если число евроскептиков в новом парламенте увеличилось вдвое?

Против евроинтеграции большинство людей выступают в таких странах как Великобритания,Франция,Греция и др!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В таком качестве он не устраивает многих своих членов....но может остаться, как объединение для международной производственной кооперации: экономика-то глобализируется, финансы, трудовые ресурсы постоянно мигрируют и ЕС этому соответствовал, но....культурная, религиозная разнородность и уровень экономического развития не позволяют создать единую общность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ВОТ. Проэтот душок Я вопрос задал по поводу НЬЮСА новостей.. А вот и патриот вопросик загнал на ответы.
Какие же ВЫ все прогнозируемые
Наставник (81858)
Там же умные люди, видят что творит купленный штатами ЕС своими двойными стандартами
Просветленный (509683)
Максимум - 10 лет
Наставник (70427)
Не долго. Германии надоело всех кормить. Выгонят к чертям Меркили - и прощай ЕС. Возможно наконец-то избавятся от оккупации США после 1945 года.... Дутая величина - этот союз....
Даже чопорная Великобритания поняла, что нельзя всех под одну гребёнку. И жить по законам ЕС, фактически диктуемые США, никто не хочет.
Магистр (2419)
И тем непонятнее куда же рвётся Украина(