Какие сувениры,вещи вы покупаете себе из поездок в другие города,страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я привожу много ремесленной керамики с ручной росписью, люблю и собираю, тарелки сувенирные на стены на дачу, бельгийское, венецианское, бретонское , голландское и пр. кружево, прованские травы и лаванду в мешочках, мыло ручной работы, вино, духи и сыр всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
уже ничего не покупаю))
Верховный Наставник (210240)
вот из последней привезла кучу сладостей!
и зачем я только привезла(((
Верховный Наставник (176563)
Себе ничего,все на продажу...челнок я....))))))))))
На базаре лифчиками торгую....
Хранитель Истины (487970)
Чашки!
Хранитель Истины (274100)
Шкатулочки—вчера приобрела!)
Хранитель Истины (409228)
Я внучкам сладости и платьица привожу. Для себя не интересно.
Верховный Наставник (190788)
никакие..я экономлю
Хранитель Истины (325784)
Магнитики и летние шмотки.)))Ещё ракушки с камУшками!)))
Только местные деликатесы.