Ты бы взял в жёны Олю Скабееву? почему да или нет или+

например дамы, вы бы вышли замуж за Володю Соловьева, тоже почему бы вышли или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619242)
Женщина как женщина..вне эфира - вполне интересная женщина..просто не мой тип женщины,но нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140682)
неа, я бы с ней переспал, если б дала
Верховный Наставник (249502)
Ну зачем так ставить вопрос.Они умные ,грамотные,красивые.
Мудрец (21537)
Накуй мне сия жидовка нужна
Да ну ее на куй, карову...
Верховный Наставник (169880)
в жёны?!! я б её взял в охранники своего курятника, и то подумал бы: а вдруг куры нестись перестанут!
Хранитель Истины (334443)
Пускай сначала сиськи покажет.
Хранитель Истины (266421)
Соловьёв - многодетный отец...Скабеева тоже официально замужем... не вижу смысла обсуждать подобную тему...
это всё равно, если бы ты спросил: дамы, а вы вышли бы замуж за мидведя блаженого...почему да или нет...?
кто тебя знает, может ты во сне зубами скрипишь..
Хранитель Истины (457721)
Девка красивая, но очень вредная, я бы не смог вести с ней политические дебаты сутками!