.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете...Если бы вам пришлось работать продавцом на рынке - Специально бы обвесили кого-нить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Я ,когда продуктами торговал в 90-х, - всегда лишнее добавлял..в довесок..мол, -бонус тебе дорогой покупатель!)))..но я своими продуктами торговал,выращенными на даче..не знаю,обвешивал или нет ,если бы продавал чужое и если бы была частая недостача..наверное покрывать пришлось бы недостачу...не из своего же кармана платить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Специально - нет однозначно.
Верховный Наставник (111963)
если я против коррупции, значит я человек чести,
а честные люди не обманывают
Хранитель Истины (428102)
Нет конечно. Я в детстве груши продавала на остановке трамвая бабушке помогала и всё честно.
Ну а как же иначе? Работа есть работа.
Наставник (97417)
Обвесить нет. Убить, эт да.