Знаешь, что грех, а грешишь! Почему? (я про себя, если что)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33415)
"...прости грехи вольные и невольные".
Почему,почему... На себя одну надеемся,а кто ты по сути,сама по себе то???
(Не про тебя!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Потому что ты грешная дщерь, падшая твоя природа. Чтобы искупить первородную провинность, ты должна выслать мне фото сисек своих нагих и не стыдящихся этого.
Верховный Наставник (191141)
Грех -выдумка поповская..для выбивания денег с простаков.
Верховный Наставник (174437)
Да лаааадно)))
Глядя на то как ведут себя современные священнослужители-я практичски святой

Наставник (43623)
Потому что это наша греховная природа Адама хочет грешить..) А духом, от Бога, мы осознаем, что это не правильно.. Но грешим.. Почему? Потому что сил не имеем победить грех..
Это под силу только Богу! Вот потому Он и послал нам и Сына Своего на крест и Духа Святого в помощь..
Верховный Наставник (137781)
Бесы!..