Я тут одной даме предлагаю,не едь в такую холдрыгу на море,лучше ко мне в тепло и свежий воздух на огороде(25 соток).Так нет же.упёрлась,на море и всё.Как её отговорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (670485)
Пусти все на самотек ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Испугали цифры.
Наставник (59141)
Пра Таньку, штоли?.... О-о-о, братела, даже не мечтай..Ветренная женщина...Усе.русь, а мв море (Чёрном) - искупнусь..Звал ведь,балбеску, в Актау ... Море, солнце, воздух... фсё ж - бесплатно...Ну... приедит - расскажит (если не с3,14здит)...

)
Верховный Наставник (136388)
Ну у тебя же на огороде нет моря. ))
Хранитель Истины (467192)
совсем ты папаня от рук отбился))))
Просветленный (722158)
Поздно Николя, смотала она удочки и уплыла в моря, так шо жди свою морячку
Просветленный (631847)
Да я бы и рванула к тебе отдыхать...
Да внучатам не могу отказать...
С ними поеду на морЯ...
Пожелай нам удачи, Николя ! )
Приветик !
Наставник (44466)
Нуна ехать с ней и до самого канца паездки угаваривать , шоб ни ехала на мори )))))...