Про комплименты...

Если человек совершенно равнодушно реагирует на комплименты, т.е. не радуется им, это значит, что он и так бессовестно доволен собой или наоборот, закомплексован и ему кажется, что люди ему просто льстят?
Спасибо за чай!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Некоторым комплименты дежурные, и к ним относишься соответственно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Оба варианта допустимы.
А некоторые комплименты уже стали обыденными. Хоть и справедливые.
А возможно просто, это не тот комплимент который ему сейчас нужен
Я люблю все ...но иногда не очень
Тоже хочу чай