Екатерина навеяла про музыку и уровень IQ. Как вам такое вот исполнение классики?

Скажу сразу- мне нравится.
Слушал как-то камерные мелодии в оригинальном клавире 18 века. Чуть не помер от скуки и тоски.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162365)
оркестр золотого света. хорошо лабают ребята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
Мало выпил!!!)
Хранитель Истины (259114)
хотелось ты на концерт органной музыки попасть, это круто для меня сейчас
я ей сказала все что о ней думаю ( хотя вру. не всё )

Верховный Наставник (177507)
Оригинал всегда лучше копии. Я к тому, что композитор писал для музыкальных инструментов того времени. Так они (произведения) и должны исполняться. Можете кидать в меня гнилые помидоры!
Верховный Наставник (187756)
Хорошо! Мне, вообще, с молодости нравится классика в более легкой и даже джазовой обработке, при исполнении на ранее не используемых инструментах. Это же очень интересно и неожиданно.
Верховный Наставник (156738)
Примерно как "Популярная теория малых чисел в экономике" для самых маленьких, с забавными картинками.
Верховный Наставник (232874)
В ОПС одна Тяпа, хоть что-то понимает в классической музыке.. Кстати, она иногда даже посещает концерты симфонической музыки, да и в Ютубе в основном слушает классику, а не попурри на классические мелодии,
как в твоём варианте.
Верховный Наставник (116907)
"Тема Паганини" - это классика и она обрабатывается
на столько, на сколько хватает фантазии у композитора.))