я не пойму, у вас пальцы полные или зрение плохое? вы почему мне "двойки" ставите? или может быть мне уйти?..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
косоглазие у них
Хранитель Истины (321721)
Перейдите на новую версию, если так парит. Там просто лайки.
Верховный Наставник (169873)
Это они на себя внимание обращают)))
Верховный Наставник (180783)
Я про себя скажу. Навожу на +5, и если забываю подождать пару секунд и сразу нажимаю, лента сдвигается рывком, и получается +2
Экран гуляет последние дни, при чем и с телефона, и с компа, и с планшета
Нажимаю стилусом на 5, а зелёным загорается 3
Хранитель Истины (253075)
Заготовки на зиму ты не делаешь, супы не варишь...
Можешь уходить!...
Была без радости любовь, разлука будет без печали!...