Продолжение из серии долбодятлов ,как нам вернуть Крым.Наглядная демонстрация из укросми.+++

Украина не будет возобновлять подачу воды и электричества в Крым - представитель Зеленского.
https://strana.ua/news/214062-pozitsija-ukrainy-od...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203614)
Насчёт электричества проблема в Крыму решена...
А насчёт воды...думаю что тоже решится.
И при этом если Украина не будет давать воду в Крым, то часть Украины утонет...это кстати, знают в КУеве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258322)
Да ты шо! Какой ужас... А ничего, что Крым да-аавно уже обходится без их воды и эл-ва? А у них-таки зреет проблема из-за этой самой воды.
Верховный Наставник (131014)
ну не будет и не будет...Путин поставит за счет россиян.