И как вам тАкое? Хотите своему ребенку такое на лицо?

Реклама в парке отдыха...и прям там же рисуют.
Кстати, и очередь...хотя и небольшая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас тоже в парке так рисуют.Несколько раз предлагал.Почему то отказывался сын.Я не настаивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
В выходные полным полно этих "разукрашек" в парке))
Ну походят, да умоются...краски безвредные, а ребёнку весело))
Дня доброго))
Верховный Наставник (183763)
Это забавно. Детям нравится. Мне тоже - масочки кошачьи)
Верховный Наставник (124602)
эт ты впервые такое увидел??
Хранитель Истины (390777)
Наши малыши ходидли в парк :Дашка вернулась лисичкой, а Илюша - Бетменом.
Дети были в восторге. Долго не хотели умываться.
Это просто грим. Возможность почувствовать себя сказочным персонажем. )
Актёры гримируются каждый день и ничего страшного.
Хранитель Истины (266800)
нашей маленькой тоже на щёчке кошку на Луне рисовали... по приходу к нам, она заявила: этот рисунок нельзя мочить, он смывается... мама обещала, что потом мы ещё нарисуем Олафа...
значит она уже понимает, что всё это за ненадобностью можно смыть...