Хто смотрел парад на Неве?! Объясните, почему Пу ушёл, не смотря и не принимая отчёт парадных расчёт

в ?!
Игорь Стрелков
Свидетельство очевидца:

Прошли по Неве корабли. Путин сидит на трибуне.
Пролетели самолеты - Путин сидит на трибуне.
Самолеты пролетели все ждут прохода парадных расчетов перед трибуной и Медным Всадником. В центре - красный помост для принимающего парад (Путина).
Вдруг какое то замешательство и Путин с Шойгу сойдя с трибуны и поздоровавшись с детьми из Тулуна спешно покидают площадь, перед самым проходом парадных коробок!

Парад проходит в полном недоумении без Путина, Шойгу и Губернатора...
Никто ничего не понял...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Где нибудь деньги появились, которые надо срочно спи3дить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Какой еще отчет парадных расчетов.
Тытсам понял, что написал, бундя?
Ї
Верховный Наставник (223944)
Данахрен это ему не упёрлось...
Скушно понимашъ... Кожный год одно и тоже.
Какой отчет парадных расчетов? Никто ничего не понял. Путин принимал парад и по ТВ это все видели.

https://yandex.ru/video/search?text=почему%20Путин...