Как оказать, что ты н верблюд?? Что за новый указ Медведева без всяких на то оснований

позволяет наркологам ставить диагноз, пользуясь записью в карте 20 летней давности? Отцу отказали в замене водительских прав- без доказательств обвинили в зависимости. принесли им справки из Гаи и милиции.Что дальше делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)