Куда девать целиковую курицу из куриного бульона? Её же много....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мясо много не бывает ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
съесть с горчицей когда станет холодной
Верховный Наставник (210231)
половину прокрутить в начинку для блинчиков...
Просветленный (714532)
А зачем ты ее целую варила? Холодную поешь. заливное можно сделать, салатика настругать
Хранитель Истины (372383)
Не варить целиком
Для меня это слишком наваристый бульон, я вообще варю одну четвертую часть курицы, а потом это мясо кусочками и обратно кидаю в бульон
Верховный Наставник (115615)
Зачем варить бульон из целой курицы...
Салат, начинка для блинов, к гарниру подать....
Верховный Наставник (213183)
Поблагодари и отпусти...
смазать специями и на 200 гр в духовку,чтобы зарумянилась
вот тебе и второе))
сделать из неё куриную ветчину
Верховный Наставник (151130)
Куда-куда... да никуда, сварила, из кастрюли вынула, на части поломала, крупной солью посолила и вперед! кушайте на здоровье. На работу можно взять отварную курицу, муж любит крылышки и ножки, а я грудку, кот прибежит - цыганить начнет и ему приличный кусок выделяется))) Ну и потом... полуторокилограммовая курица - это не так уж и много на семью из 3-х человек)))
та ради Бога грудинку на салат порвать или соломкой грудинку +яйца+ майонез и пропаренный лук и вкусно,а остальное мясо можно заморозить и потом добавлять к жаренной картошке яйцам)))))))
моей семье не много сели съели и косточки собакам))))))
W
Гроссмейстер (7079)
Для пиццы прибереги
Верховный Наставник (125709)
а суп вы потом пустой едите? без мяса?