Дейнего предположил, что Донбасс сможет жить в составе Украины, "если та изменится".(с)Как тебе борзятина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А город Харьков, снова станет столицей Советской Украины....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы на их месте сразу к Канаде примкнула.
Верховный Наставник (227538)

А в чем он не прав?

Хотите Донбасс - надо исправить ошибки последних 5 лет.
Считаете, что все делали правильно - не захочет Донбасс быть с идиотами
Верховный Наставник (148075)
Совершенно верно сказал, может тогда и Крым вернется, чем черт не шутит, вернее мальчик Зе.
Магистр (1301)
Это не новость, это так и говорили с самого начала, если бы не двинули танки , самолеты, если бы не было Одессы. не было бы фашистских заявлений от неонацистов, никто бы не отделялся.